Контакты
Офис в Омске
  • ул. Гагарина, 14
  • +7 (3812) 66-62-12
  • круглосуточно
  • nova@1cbit.ru

Первый БИТ внедрил инструменты контроля транспорта в ООО «ОКОЛИЦА»

ООО «Околица» ведет работы в области сельского хозяйства, производства и реализации натуральных продуктов питания в том числе, через собственную сеть магазинов «Планета Земля». Ассортимент этих супермаркетов насчитывает более 7000 наименований товара, 1000 позиций из которого – продукция от "Фермы Тоцкого". В «Планету Земля» налажены прямые поставки продуктов, поэтому для компании крайне важно контролировать работу водителей.

Руководство «Околицы» обратилось в Первый БИТ (г. Пенза), поскольку компании уже достаточно давно и успешно сотрудничали по направлению 1С. Теперь же появилась необходимость в контроле транспорта, инструментах, которые бы позволили отследить работу водителей на предмет нецелевого использования техники и сливов топлива.

Для реализации поставленных задач на 15 единиц сельхозтехники были установлены трекеры GalileoSky GPS\Глонасс v5.0, и датчики уровня топлива LS 1D.

Внедрение прошло по «сценарию», без проблем, и в короткие сроки. Благодаря системе мониторинга, стало возможным отслеживать позиции некоторой сельхозтехники компании.

В планах ООО «Околица» оснащение всего парка спутниковым контролем транспорта .

Новости